Nous joindre

 Téléphone: 819-372-9913
Télécopieur: 819-372-4910

Directrice générale, Johanne Fortin : poste 102, corporation@aux3pivots.com

Adjointe administrative, Sylvie Tousignant : poste 101,sylvietousignant@aux3pivots.com

 

L’équipe: intervention et projet:

Anne Bouchard : poste 105, a.bouchard@aux3pivots.com

Chantal Chicoine : poste 108, c.chicoine@aux3pivots.com

Evelyne Leblanc : poste 114, e.leblanc@aux3pivots.com

Jean Montambeault : poste 107, j.montambeault@aux3pivots.com

Caroline Tourigny : poste 103, c.tourigny@aux3pivots.com

Jessie Pelletier: poste 106, jessiepelletier@aux3pivots.com

 

Médiation citoyenne et Service de résolution de conflits: poste 104, Resolutiondeconflits@aux3pivots.com

 

 

Les commentaires sont clos.